Наши награды

Экзамены

Погода

Кто на сайте

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Наши достижения

Достижения воспитанников училища в соревнованиях, эстафетах, конкурсах. Кликните на картинке чтобы увеличить.

 

стр1

участнику конкурсной программы посвященной Дню защитника Отечества

стр1

За первое место. Все Российская онлайн-олимпиада по профессии сварщик.

стр1

ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

стр1

ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

стр1

ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

стр1

Лучшая кормушка

стр1

Сертификат

стр1

Благодарность 

стр1

За третье место в первенстве по гиревому спорту

стр1

За второе место в первенстве по гиревому спорту

стр1

За участие в районном туристическом слете

стр1

За участие в районном туристическом слете

стр1

За участие в районном туристическом слете

стр1

За 3 место в конкурсе ''Полевая кухня"'

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом Наполним любовью сердца

стр1

Диплом за участие в фотокроссе "Поделись позитивом"

стр1

Участнику всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнице всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнице всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнику всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнице всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Диплом участника Всероссийского конкурса социально-трудовых проектов для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

стр1

Диплом участника Всероссийского конкурса социально-трудовых проектов для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

стр1

Диплом участника Всероссийского конкурса социально-трудовых проектов для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

стр1

Медали ко Дню России

стр1

Медали ко Дню России

стр1

Грамота за 3 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Грамота за 3 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Грамота за 2 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Грамота за 2 место в поднятии гири 16 кг на спортивном праздники МО "Североонежское"

стр1

Грамота за 2 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Диплом за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Грамотой награждается Дубровин Руслан за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Грамотой награждается Никитинский Михаил за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Грамота награждается Юдин Александр за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Победителю в творческом конкурсе "Я живу в Североонежске" Чалому Владиславу

стр1

Диплом первой степени юношеских курсов

стр1

За творческий индивидуальный подход к исполнению песен

стр1

За второе место в открытом первенстве МО "Северооонежское" по зимнему полиатлону.  

стр1

За первое место в открытом первенстве МО "Северооонежское" по зимнему полиатлону.  

стр1

За первое место команде "Лапти" от досугового центра  

стр1

За третье место в соревнованиях по стрельбе  

стр1

За третье место в соревнованиях по стрельбе  

стр1

За первое место в соревнованиях по общефизической подготовке  

стр1

За первое место в соревнованиях по общефизической подготовке  

стр1

За первое место в соревнованиях по общефизической подготовке  

стр1

За участие в 52-м традиционном осеннем легкоатлетическом кроссе 

стр1

За участие в Первенстве Плесецкого района по волейболу

стр1

4-е место в соревнованиях в рамках Юношеских плотницких курсов

стр1

2-е место в спортивно-военизированной эстафете, посвящённой 70-летию ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной Войне

стр1

Ломоносовские чтения среди обучающихся Государственых Образовательных Учреждений Архангельской Области

стр1

За участие в благотворительной концертной программе

стр1

2-е место по гиревому спорту в открытом первенстве МО Североонежское

стр1

1-е место в турнире по мини-футболу

стр1

За активное участие в выставке-конкурсе "Вторая жизнь"

стр1

1-е место в турнире по волейболу

стр1

1-е место в силовых видах спорта в рамках спартакиады среди муниципальных образований Плесецкого района

стр1

за участие в муниципальном этапе Всероссийской акции "Я-гражданин России"

стр1

за участие в областном объединённом конкурсе профессионального мастерства среди учащихся и мастеров производственного обучения

стр1

за содействие развитию гиревого спорта

стр1

3-е место в военизированной эстафете, посвящённой Дню образования УИС

стр1

3-е место в традиционной майской эстафете, посвящённой 67-летию Великой Победы

стр1

1-е место в противопожарной эстафете, посвящённой Дню пожарной охраны

стр1

1-е место в конкурсе рисунков

стр1

2-е место в военно-спортивной эстафете

стр1

За участие во 2-м традиционном празднике детства и за творческий подход в подготовке коллективной концертной программы

стр1

Грамота воспитаннику ГБПОУ АО "СУВУ" Катугину Кириллу, занявшему 1 место в конкурсе рисунков и поделок в возрастной категории 13 лет и старше "Пожарный-истинный герой!", посвящённому Дню пожарной охраны

стр1

Команда "Красная звезда" воспитанников ГБПОУ АО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" занявшее 1 место в эрудит-игре "Памяти дедов будем достойны", посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

стр1

1 место в спортивно-военизированной эстафете, посвящённой 70-ти летию ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной войне

стр1

3 место в традиционной легкоатлетической эстафете МО "Североонежское", посвящённой Дню Победы

стр1

За хорошие показатели в областной военно-спортивной игре "Салют"

стр1

Благодарственное письмо за межрайонный полевой военно-спортивный сбор православной молодёжи"

 

Новости

В Новогодье с новосельем!

В канун нового 2018 года у нас в учреждении после ремонта открылись две комнаты для приезжающих родителей.

Подробнее...
Группа воспитанников из 7 человек получают в нашем училище квалификацию ‘электрогазосварщик

Группа воспитанников из 7 человек получают в нашем училище квалификацию ‘электрогазосварщик’.

Подробнее...
Училище посетил Виталий Тихоненков

На этой неделе наше училище посетил Виталий Тихоненков,автор-исполнитель,пишущий и поющий о нравственных приоритетах,которые он открыл для себя,придя к вере в уже довольно зрелом возрасте.

Подробнее...
ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

20.01.2018г.ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск.

Подробнее...
Новый год - праздник волшебства и чудес

Новый год - праздник волшебства и чудес , исполнения желаний и подарков , ждут все дети , а наши воспитанники особенно!

Подробнее...