Наши награды

Экзамены

Погода

Кто на сайте

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Счетчик посещений

Материалы

Наши достижения

Достижения воспитанников училища в соревнованиях, эстафетах, конкурсах. Кликните на картинке чтобы увеличить.

 

Сертификат участника программы Фонда "Не оступись!"

 

 

 

стр1

участнику конкурсной программы посвященной Дню защитника Отечества

стр1

За первое место. Все Российская онлайн-олимпиада по профессии сварщик.

стр1

ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

стр1

ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

стр1

ребята СУВУ приняли участие в зимнем полиатлоне поселка Североонежск

стр1

Лучшая кормушка

стр1

Сертификат

стр1

Благодарность 

стр1

За третье место в первенстве по гиревому спорту

стр1

За второе место в первенстве по гиревому спорту

стр1

За участие в районном туристическом слете

стр1

За участие в районном туристическом слете

стр1

За участие в районном туристическом слете

стр1

За 3 место в конкурсе ''Полевая кухня"'

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

За активное участие и мероприятиях межрайонного сбора православной молодежи

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом по математике

стр1

Диплом Наполним любовью сердца

стр1

Диплом за участие в фотокроссе "Поделись позитивом"

стр1

Участнику всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнице всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнице всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнику всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Участнице всероссийского конкурса социально-трудовых проектов

стр1

Диплом участника Всероссийского конкурса социально-трудовых проектов для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

стр1

Диплом участника Всероссийского конкурса социально-трудовых проектов для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

стр1

Диплом участника Всероссийского конкурса социально-трудовых проектов для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений

стр1

Медали ко Дню России

стр1

Медали ко Дню России

стр1

Грамота за 3 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Грамота за 3 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Грамота за 2 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Грамота за 2 место в поднятии гири 16 кг на спортивном праздники МО "Североонежское"

стр1

Грамота за 2 место в легкоатлетическом многоборье

стр1

Диплом за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Грамотой награждается Дубровин Руслан за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Грамотой награждается Никитинский Михаил за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Грамота награждается Юдин Александр за участие в творческом конкурсе  "Я живу в Североонежске"

стр1

Победителю в творческом конкурсе "Я живу в Североонежске" Чалому Владиславу

стр1

Диплом первой степени юношеских курсов

стр1

За творческий индивидуальный подход к исполнению песен

стр1

За второе место в открытом первенстве МО "Северооонежское" по зимнему полиатлону.  

стр1

За первое место в открытом первенстве МО "Северооонежское" по зимнему полиатлону.  

стр1

За первое место команде "Лапти" от досугового центра  

стр1

За третье место в соревнованиях по стрельбе  

стр1

За третье место в соревнованиях по стрельбе  

стр1

За первое место в соревнованиях по общефизической подготовке  

стр1

За первое место в соревнованиях по общефизической подготовке  

стр1

За первое место в соревнованиях по общефизической подготовке  

стр1

За участие в 52-м традиционном осеннем легкоатлетическом кроссе 

стр1

За участие в Первенстве Плесецкого района по волейболу

стр1

4-е место в соревнованиях в рамках Юношеских плотницких курсов

стр1

2-е место в спортивно-военизированной эстафете, посвящённой 70-летию ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной Войне

стр1

Ломоносовские чтения среди обучающихся Государственых Образовательных Учреждений Архангельской Области

стр1

За участие в благотворительной концертной программе

стр1

2-е место по гиревому спорту в открытом первенстве МО Североонежское

стр1

1-е место в турнире по мини-футболу

стр1

За активное участие в выставке-конкурсе "Вторая жизнь"

стр1

1-е место в турнире по волейболу

стр1

1-е место в силовых видах спорта в рамках спартакиады среди муниципальных образований Плесецкого района

стр1

за участие в муниципальном этапе Всероссийской акции "Я-гражданин России"

стр1

за участие в областном объединённом конкурсе профессионального мастерства среди учащихся и мастеров производственного обучения

стр1

за содействие развитию гиревого спорта

стр1

3-е место в военизированной эстафете, посвящённой Дню образования УИС

стр1

3-е место в традиционной майской эстафете, посвящённой 67-летию Великой Победы

стр1

1-е место в противопожарной эстафете, посвящённой Дню пожарной охраны

стр1

1-е место в конкурсе рисунков

стр1

2-е место в военно-спортивной эстафете

стр1

За участие во 2-м традиционном празднике детства и за творческий подход в подготовке коллективной концертной программы

стр1

Грамота воспитаннику ГБПОУ АО "СУВУ" Катугину Кириллу, занявшему 1 место в конкурсе рисунков и поделок в возрастной категории 13 лет и старше "Пожарный-истинный герой!", посвящённому Дню пожарной охраны

стр1

Команда "Красная звезда" воспитанников ГБПОУ АО "Специальное учебно-воспитательное учреждение" занявшее 1 место в эрудит-игре "Памяти дедов будем достойны", посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.

стр1

1 место в спортивно-военизированной эстафете, посвящённой 70-ти летию ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной войне

стр1

3 место в традиционной легкоатлетической эстафете МО "Североонежское", посвящённой Дню Победы

стр1

За хорошие показатели в областной военно-спортивной игре "Салют"

стр1

Благодарственное письмо за межрайонный полевой военно-спортивный сбор православной молодёжи"

 

Новости

Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 16 по 27 октября 2023 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.

Сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков жители региона могут по телефонам: 8 (8182) 28-60-20 (дежурная часть УМВД России по Архангельской области) – круглосуточно, 8 (8182) 45-46-40 (УНК УМВД России по Архангельской области) – в будни с 9.00 до 16.45. Анонимность гарантируется

Получить консультацию специалистов в области профилактики наркозависимости можно по телефонам:

1. Архангельский областной психоневрологический диспансер:
- для лиц старше 18 лет: 8 (8182) 24-81-55 (в будни с 9.00 до 17.00), 8-991- 053-51-70 (круглосуточно);
- детское отделение: 8 (8182) 61-59-09 (по будням с 09.00 до 17.00);

2. Центр «Надежда», осуществляющий психологическое сопровождение для детей и их родителей, отделение консультаций: 8 (8182) 20-18-37 (в будни с 9.00 до 16.30), e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

3. Региональный общественный благотворительный фонд «Поморье без наркотиков», горячая линия: 8 (8182) 47-16-16.

Уступи дорогу поездам!

 

XIV районный спортивно - туристический слет молодежи Плесецкого округа

 

XIV районный спортивно - туристический слет молодежи Плесецкого округа закончен . Наша команда ‘Огонь’ - действительно ОГОНЬ !!! ПЕРВОЕ МЕСТО по итогам соревнований из 10 команд - это ПОБЕДА ! Приветствие , соревнования на байдарках , ориентирование, разжигание костра , сбор рюкзака , медицинская помощь , прохождение полосы препятствий , поставить палатку - наши обучающиеся молодцы !!! Огромное спасибо Туристическому клубу имени Ивана Вагнера п. Североонежск, которые подготовили поляну , питание , сплав , оборудование , тренеров , судей ! Низкий поклон АНО ‘Перспектива’ , клубу ‘Панда’ , лично Старицыной Г.В., Давыдовой Т.Е. за водную подготовку наших спортсменов . Мероприятие просто огонь ! Спасибо за воспитание и активизацию молодежи района ! Молодцы наши сотрудники - руководитель физического воспитания Луговской Д.А. , воспитатель Кузнецов С.В. - им спасибо за физическую и моральную подготовку . Состав команды : Черкасов Максимилиан , Кирин Андрей , Королев Эдуард , Осташов Денис , Семехин Вячеслав, Васьков Кирилл, Желаднов Игорь , Безобразов Матвей . Ждем следующий слет с нетерпением !

Больше фото https://vk.com/album397254058_296138515.

1 сентября

Линейка 1 сентября 2023 года. Традиционно линейку торжественно открыли поднятием флага и исполнением гимна РФ, наградили ребят грамотами за активное участие в хозяйственных работах в рамках летнего лагеря, ребята узнали списки по классам. Черкасов Максимилиан, как лучший ученик 2022-2023 учебного года, подал первый звонок.

Приказ о зачислении обучающихся по образовательным программам 2023/2024 учебного года